Четверг, 18.10.2018, 13:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость

 

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Учительская
Одаренный ребенок
Родителям
Общение
Аттестация
Сайт
 
 
Приказ отдела образования администрации г. Комсомольска - на - Амуре  от 20.08.2014 № 360 «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году»
 
Школьный этап
(01 сентября - 15 октября 2014 года)
 
 
 
 
 
Муниципальный этап
 

Предмет

Проведение олимпиад

1 тур

2 тур

Астрономия

10 ноября 

 

Физическая культура

11 ноября

12 ноября

Английский язык

13 ноября

14 ноября

Экономика

15 ноября

 

Литература

17 ноября

 

Физика

18 ноября

 

Математика

19 ноября

 

Русский язык

21 ноября

 

Экология

22 ноября

 

Биология

24 ноября

 

Обществознание

25 ноября

 

История

26 ноября

 

Основы безопасности жизнедеятельности

27 ноября

28 ноября

Право

01 декабря

 

География

02 декабря

 

Химия

04 декабря

05 декабря

МХК

06 декабря

 

Французский язык

08 декабря

09 декабря

Технология

10 декабря

11 декабря

Немецкий язык

12 декабря

13 декабря

Информатика и ИКТ

15 декабря

16 декабря

 

Результаты участия в муниципальном этапе ВсОШ

Участие лицеистов в муниципальном этапе ВсОШ (по классам)

Список лицеистов - победителей и призеров муниципального этапа ВсОШ

Справка по итогам участия лицеистов в муниципальном этапе ВсОШ

Региональный этап

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации "Об установлении сроков проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2014-2015 учебном году" от 14 ноября 2014 г. № 1457

Результаты участия лицеистов в региональном этапе ВсОШ

  • Рудых Василий, 11 Б класс - ПРИЗЕР по физике (учитель Харламова О.В.)
  • Аверичева Мария, 9 А класс - ПОБЕДИТЕЛЬ по русскому языку (учитель Перепелкина О.И.)

  • Ланшакова Екатерина, 9 А класс - ПРИЗЕР по литературе (учитель Перепелкина О.И.)

  • Черданцева Софья, 11 А класс - ПОБЕДИТЕЛЬ по ОБЖ (учитель Урманов М.Ю.)

  • Новиков Денис, 9 А класс - ПОБЕДИТЕЛЬ по ОБЖ (учитель Урманов М.Ю.)

  • Мацнева Олена, 9 А класс - ПРИЗЕР по ОБЖ (учитель Урманов М. Ю.)

  • Березовский Иван, 11 Б класс - ПРИЗЕР по биологии (учитель Гудзовская Т.А.)
  • Рудых Василий, 11 Б класс - ПРИЗЕР по биологии (учитель Гудзовская Т.А.)
  • Рудых Василий, 11 Б класс - ПРИЗЕР по математике (учителя Бугаева В.М., Шмарин С.В.)
  • Шмарина Людмила, 9 А класс - ПРИЗЕР по математике (учителя Гололоб А.П.,, Шмарин С.В.)

 

Форма входа

Поиск по сайту
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Сайт в конкурсах
Сайты учителей
В помощь учителю
Обучонок. Обучающие программы и исследовательские работы учащихся
Портал готовых презентаций PowerPoint Prezentacii.com
Сайт УчМет - учебно-методический портал. Библиотека разработок, умк, конкурсы, социальная сеть педагогов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей


Copyright MyCorp © 2018Бесплатный конструктор сайтов - uCoz