Воскресенье, 18.02.2018, 23:09
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость

 

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Учительская
Одаренный ребенок
Родителям
Общение
Аттестация
Сайт

Ребята 7-8 классов, участники филологического НОУ  «ИнТал»

 (руководитель Немеш Н.А., учитель русского языка и литературы)

участвовали во всероссийском дистанционном конкурсе презентаций «Планета увлечений»

на сайте «Педагогическая планета».

Поздравляем победителей и участников конкурса:

  • Номинация «Презентация к уроку»

Костецкая Ульяна 8Б «Поэты пушкинской поры. Денис Давыдов»; III место

  • Номинация «Презентация для внеурочного занятия»

Старинова Жанна 8Б «Презентация на защиту ученического исследования «Герой в жанре фентези»; III место

Гайдай Дмитрий 7В «Презентация на защиту ученического исследования «Проблема незаконченного произведения»; II место

Нагульманова Маргарита, Старинова Жанна, Глазкова Елизавета, Костецкая Ульяна 8Б « Презентация занятия филологического НОУ «ИнТал»; III место

Смородникова Алена, Сокотун Владислав, Курсов Михаил, Корчуганова София 8Б «Экскурсия на озеро Амут – чудо Хабаровского края» -участники конкурса

Нагульманова Маргарита 8Б «Презентация на защиту ученического исследования «Языковая игра в рекламе» - участник конкурса

  • Номинация «Презентация увлечений»

Демышева Диана 8А «Моя планета увлечений» - III место  

Старинова Жанна 8Б « На планете моих увлечений» - участник конкурса

Костецкая Ульяна 8Б «Мои увлечения»- участник конкурса

 

Межшкольная Конференция, посвященная 100-летию начала Первой Мировой войны

"Великое забытое прошлое".

Организатор: ФГБОУ ВПО "АмГПГУ", ФИиЮ, кафедра истории и юриспруденции

База проведения: МБОУ лицей № 1

Дата проведения: 07.11.2014 г.

Участники от лицея : Рудых Василий, Скоробогатов Юрий (I место), Спиридонов Виталий, Штарко Сергей

Организаторы от лицея:Кравец Е.В., Струков Д.В.

III Региональный конкурс проектов учащейся молодежи "Мы во Вселенной"

в рамках Всероссийского фестиваля науки

Организаторы: ФГБОУ ВПО "АмГПГУ", Факультет информационных технологий, математики и физики, Кафедра информационных систем, компьютерных технологий и физики

База проведения: ФГБОУ ВПО "АмГПГУ"

Дата проведения: 07.11.2014 г.

 

II Региональная научно-методическая конференция "Певзнеровские чтения"

Организаторы: ФГБОУ ВПО "АмГПГУ",  Кафедра математики

База проведения: ФГБОУ ВПО "АмГПГУ"

Дата проведения: 05. 12. 2014 г.

Участники от лицея: Бржезицкая Е., 11 А кл. (учитель Будлянская Н.Л.) - диплом I степени

                                       Тихонов И., 11 А кл., (учитель Будлянская Н.Л.)
                                       Федотов А.,  6 Б кл., (учитель Будлянская Н.Л.) -
диплом II степени
                                       Сидоренко С., 6 Б кл., (учитель Будлянская Н.Л.) - диплом III степени
                                       Анисимова Е, 6 А кл., (учитель Будлянская Н.Л.)
                                       Фахреева А., 6 Б кл., (учитель Будлянская Н.Л.)
                                       Сергеева А., 7 Б кл. (учитель Ященко Л.А.)

                                       Цилина К, 7 А кл., (Учитель Чупрова О.С.)

                                       Пинегина Е., 7 А кл. ( учитель Чупрова О.С.)

 

ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА.

Конкурс проектов "Лучшее место Земли"

Проект "Санкт - Петербург - лучший город Земли" - Лужинская Анастасия, Пятак Арина, 8 А класс (учитель Немеш Н.А.) - диплом I степени

Научно - практическая конференция "Шаг в науку" (МОУ СОШ с УИОП № 16)

21.03.2015 г.

 Истории строки (история, право, обществознание)

 «I мировая война как двигатель  военно-технического прогресса», Скоробогатов Юрий, 10 класс (учитель Кравец Е.В.) - диплом III степени

 Технологии прошлого, настоящего и будущего (математика, информатика, физика, технология)

  «Мое открытие куба»,    Сидоренко Софья, 6 Б класс,(учитель Будлянская Н.Л.) - диплом II степени

 Язык и коммуникации (лингвистическая: русский, английский языки + литература)

 «Костюмная лексика в произведении А.С. Пушкина «Повести покойного Ивана Петровича Белкина», Шалимова Анна, 9 класс (учитель Перепелкина О.И.) - диплом II степени

 «Имя Мария в языке и литературе», Воротникова Маргарита, 9 А класс (учитель Перепелкина О.И.) - диплом III степени

Научно - практическая конференция студентов  и школьников

Секция элементарной математики и методика ее преподавания

10. 04. 2015 г.

 
 
Конкурс научных работ
по русскому языку и литературе
"Филология глазами молодых исследователей" (АмГПГУ)

Гайдай Дмитрий, 7 В класс - диплом II степени (учитель Немеш Н.А.)
 
 
Очный этап III Регионального конкурса научных работ и проектов учащейся молодежи  "Физика и техника",
посвященного 70-летию победы в Великой Отечественной войне
 
"Промышленные предприятия г. Комсомольска - на - Амуре", Спиридонов В., 10 Б класс (учитель Басманова А.В.) - участник
"Влияние различных пишущих средств на структуру бумаги", Заикина А., Леонов А., 9 А класс (Басманова А.В.) - участники
"Эффект лотоа на примере комнатных растений", Ларчикова А., Ланшакова Е., 9 А класс (учитель Басманова А.В.) - участники
"Изменение рельефа контактной линзы под воздействием окружающей среды", Щелкунова Г., 9 А класс (учитель Басманова А.В.) - диплом I степени.
 

Брейн-ринг

«О доблестях, о подвигах, о славе»,

посвященный 70-летию  победы в Великой  Отечественной войне (АмГПГУ)

I место

команда МБОУ лицея № 1:

Богданова Ирина, 11 А, Рудых Василий, 11 Б, Штарко Сергей, 10 Б

(учитель - Кравец Е. В.)

Итоги участия  в краевой научно - практической конференции учащихся 9 - 11 классов

"Будущее Хабаровского края в надежных руках"

Секция "Литература"

Победитель:

 Воротникова Маргарита, учащаяся 9 А класса (учитель Перепелкина О.И.)

Секция "Математика"

Победитель:

 Башкирова Марина, учащаяся 10 Б класса (учитель Будлянская Н.Л.)

Секция "Русский язык"

Победитель:

Шмарина Людмила, учащаяся 9 А класса (учитель Перепелкина О.И.)

Призер:

 Заикина Анастасия, учащаяся 9 А класса (учитель Перепелкина О.И.)

 

16 мая 2015 г в г. Хабаровске

на базе бизнес-инкубатора ТОГУ проводился

Первый краевой конкурс исследовательских работ и проектов обучающихся

"Изучение наномира - шаг в будущее":

Щелкунова Г., ученица 9 А класса - призер;

Васильченко О., Ларчикова А., Ланшакова Е., 9 А класс - участники

Васильченко Ольга,

9 А класс

 

Полищук К. Г.,

учитель химии

Краевой заочный конкурс проектов и исследовательских работ  учащихся "ЮНИС"

Секция "Английский язык"

Победитель:

Дельмухаметова Ангелина, Краснюкова Дарья, обучающиеся 7 класса (учитель Леонтьева Е.В.)

Призер:

 Спиридонов Игорь, обучающийся 8 класса (учитель Игнатенко Н.Д.)

Секция "Математика"

Победитель:

 Федотов Александр, обучающийся 6 класса (учитель Будлянская Н.Л.)

Секция "Русский язык"

Победитель:

 Перфильева Виктория, обучающаяся 7 класса (учитель Перепелкина О.И.)

Секция "Технология"

Победители:

 Сергеева Александра, Калинина Мария, обучающиеся 7 класса (учитель Калашникова Л.Н.)

Призер:

 Лоевец Эвелина, обучающаяся 7 класса (учитель Калашникова Л.Н.)

Секция "Нанотехнологии, робототехника"

Победитель:

 Михаелян Левон, обучающийся 8 класса (учитель Сергеева О.В.)

Секция "Литература"

Победитель:

Гайдай Дмитрий, обучающийся 7 класса (учитель Немеш Н.А.)

 

ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА.

Всероссийский конкурс исследовательских работ

"Шаги в науку"

Краевой заочный

конкурс проектов и исследовательских работ  младших школьников

"Первые открытия"

Подсекция "Биология"

Призер:

 Суслов Всеволод, обучающийся 3 класса (учитель Прокопьева А.М.)

 

Форма входа

Поиск по сайту
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Сайт в конкурсах
Сайты учителей
В помощь учителю
Обучонок. Обучающие программы и исследовательские работы учащихся
Портал готовых презентаций PowerPoint Prezentacii.com
Сайт УчМет - учебно-методический портал. Библиотека разработок, умк, конкурсы, социальная сеть педагогов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей


Copyright MyCorp © 2018Бесплатный конструктор сайтов - uCoz